Ins Gästebuch eintragen

Matthias Bachmann.m@freenet.de 16 Jul 2013 11:38 AM
Hi ich bin der mit dem Mops aus Lohr.
LG
Mopsi mopsi@ottobergheim.de http://www.mopsi-otto.com 08 Dec 2010 4:29 PM
Wir wünschen Euch schöne Adventstage, ein frohes Weihnachtsfest
und alles Gute für das Jahr 2011 und ein schönes Weihnachtsgeschenk für Euch.

Ihr wart sicherlich ganz brav, wie wäre es im Mai 2011 mit einem Kurzurlaub in Tirol, im schönen Zillertal mit vielen Mopsis.
Erste Infos findest Du hier: http://mopstreffen.com/wandern.htm

Liebe mopsige Grüße auch an euere Leinenhalter
Von Mopsi Annegret und Günter
Stella und Melli melanie-koscher@web.de 06 Oct 2010 7:45 PM
Hallo Maxima Mops,
wir sind mal durch dein Gästebuch geschlichen und nun schleichen wir uns wieder raus, aber nicht ohne dir einen Pfotenabdruck da zu lassen.
LG, Stellamops und Frauchen
Gina sabine@tschabi.ch 25 Sep 2010 5:46 PM
Hallo zusammen,
Wir hatten uns in Interlaken am Porsche Treffen kennengelernt und sicher eine Stunde über unsere Möpse diskutiert. Wir hoffen Euch und Euren Möpsen geht es gut. Ein ganz lieber Gruss aus der Schweiz schicken Euch Sabine und Hans- Peter Tschabold
Romeo und Finley Karin.Wiesbauer@gmx.de http://www.romeo-finley-mops.de 11 Aug 2010 4:03 PM
Hallo
Haben über Pebbles hierher gefunden und den Aufenthalt sehr genossen. Nun wollen wir uns nicht einfach rausschleichen , sondern noch ganz liebe Grüßchen hierlassen.
Romeo und Finley
Pebbles Mops info@pebblesmops.de http://www.pebblesmops.de 11 Aug 2010 9:55 AM
Huhu. ich bin gerade über Emils Seite auf diese wunderschöne Homepage gelangt und wollte gleich mal einen Pfotenabdruck hinterlassen. Liebe unbekannte Grüße aus Dresden wünscht eine kleine schwarze Mopsdame.smile.gif 
Emil von Liandi emil@mops-emil.de http://www.mops-emil.de 10 Aug 2010 7:20 PM
Hallo Maxima, Hallo Chicco, Hallo Sibylle!
Habe gerade gesehen das ihr eure Website überarbeitet habt smile.gif 
Leider habe ich auch gelesen, dass die Maxima ganz krank war! Hoffe es geht ihr wieder gut!!! Drücke die Pfoten.
Wie die Zeit vergeht. Beide Möppels haben ja schon ganz graue Schnuten. Süß! Emil bekommt auch die ersten grauen Haare smile.gif 
Ganz liebe Grüße
Nadine und Emil
Webmaster webmaster@maximamops.de http://www.maximamops.de 26 Jun 2010 8:45 PM
Über einen netten Eintrag in unser Gästebuch würden wir uns freuen.
wink.gif 
print